Все новости
Июль
2024

Футбол: «СКА-Хабаровск-2» проиграл в Обнинске местному «Кванту»

Седьмого июля «СКА-Хабаровск-2» провёл встречу в Обнинске против команды «Квант». Матч завершился неудачно для дальневосточной команды. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу «СКА-Хабаровска».

С самого начала игры хозяева поля задачи высокий темп. Уже на 18-й минуте мяч в ворота армейцев отправил Алексей Сергулёв. Практически сразу «Квант» удвоил свое преимущество — через 3 минуты после первого гола результативным действием отметился Виталий Мельников. Под занавес первого тайма счет до крупного довел все тот же Сергулёв, оформив дубль.

Второй тайм стал менее зрелищным. Комфортное преимущество хозяев позволяло им не форсировать события на поле, а у армейцев не получалось размочить счет. И только в самой концовке встречи красивейший гол дальним ударом в верхний угол ворот «Кванта» забил Герман Парфенов, лишив вратаря обнинцев «сухаря». Итог – 3:1.

Следующий матч красно-синие проведут 28 июля на выезде против «Динамо-Владивосток».

07.07.2024. «Квант» — «СКА-Хабаровск-2» — 3:1

Голы: 1:0 – Сергулев (18’), 2:0 – Мельников (21’), 3:0 – Сергулев (44’), 3:1 – Парфенов (90’)

Предупреждения: Нет

Удаления: Нет

«Квант»: Яковлев – Юлдашев, Демин, Никитин, Иванушкин, Зенкевич, Семкин (Житников, 71’), Демидов, Сергулев [К] (Захаров, 63’), Осицин (Драгой, 83’), Мельников (Щипачев, 63’)

«СКА-Хабаровск-2»: Бадюк – Ершов (Парфенов, 46’), Кураленя, Полищук, Прищепов (Абрамов, 46’), Копылов (Болатаев, 63’), Сулайманов, Никифоров [К], Зых (Кадырбеков, 67’), Хашкулов, Бурдаков (Глотов, 76’)

Судьи: Ваге Чичилян (Бронницы) – Андрей Мангушев (Петрозаводск), Григорий Лучкин (Ульяновск), резервный судья – Александр Кощеев (Балабаново), инспектор – Максим Иванов (Белгород).