28
29
30
31

NS: «Игрокам BetBoom Team не хватает спортивной злости, характера. Заняли 2-е место? Да и нормально»

0

«Забавно, что BetBoom Team [в текущем составе] не выиграла ни одного турнира, но довольно странно называть ее тир-2 командой.

[У нее и шансов выиграть не было] Почему? Она на многих турнирах занимала вторые места. BetBoom Team выглядит командой с определенным ментальным барьером.

[...] Нет чемпионского настроя, нет характера. Тебя бьют, а у тебя желание не забиться в угол из-за этого и заплакать, а встать и дать сдачи. Это разные подходы.

Порой смотришь на команду, а у нее видно это желание биться до последнего, собраться в самый важный момент. Бывают команды, которые ломаются в самый ответственный момент.

[...] Ты уже занял второе место на турнире, прошел в гранд-финал... Для многих это уже нормально. BetBoom Team выглядит такой командой. Не хватает ей спортивной злости.

Сильная команда, но она не выиграла ни одного турнира. B8 выиграла европейскую профессиональную лигу, а BetBoom Team ничего не выиграла за свою историю, кроме лиг [DPC]. Это не считается [...]», – отметил Ярослав «NS» Кузнецов.

Сразу 10 игроков могут во второй раз выиграть Riyadh Masters в этом году. Кто они?

BetBoom Team в текущем году заняла второе место на DreamLeague 22 и ESL One Birmingham, а также третье место на BetBoom Dacha и DreamLeague 23.

Команда из Восточной Европы на Riyadh Masters сыграет в группе Б с Xtreme, Liquid и Tundra.