Потрясающий гол игрока «Челси» Эстевао за «Палмейрас»

0

Новичок футбольного клуба «Челси» Эстевао Виллиан, которого называют лучшим талантом страны со времен Неймара, совершил очередное волшебство в Бразилии, играя за «Палмейрас».

В июне «Челси» подтвердил, что договорился о подписании молодого игрока «Палмейраса» Эстевао Виллиана.

17-летний правый вингер официально переедет на «Стэмфорд Бридж» только следующим летом, так что весь следующий год болельщикам «синих» придется следить за его успехами, пока он продолжает свое развитие в родной Бразилии.

Эстевао снова забил потрясающий гол, сравняв счет в матче высшей лиги Бразилии между «Гремио» и «Палмейрасом».

Игра завершилась вничью 2:2, и на 77-й минуте новичок «Челси» забил гол из-за пределов штрафной с левой ноги.

Национальные СМИ дали восторженную оценку выступлению Эстевао за «Палмейрас».

В бразильском издании Globo написали:

«Эстевао Виллиан - 8/10. В очередной раз он спас «Палмейрас» от поражения. На 31-й минуте второго тайма он великолепно пробил из-за пределов штрафной в верхний угол и сравнял счет в матче, который до этого был 2:0 в пользу «Гремио».

«С самого начала матча Эстевао взял на себя ответственность, быстро разыгрывая мяч и отжигая на правом фланге».