Июль
2024

Рейтинг Коула Палмера в победе Англии над Словакией

0

Коул Палмер вышел со скамейки запасных, чтобы вдохновить сборную Англии на победу над Словакией со счетом 2:1.

Англия собиралась покинуть Евро-2024, пока Джуд Беллингем не сравнял счет на 94-й минуте и не добился дополнительного времени. Гарри Кейн забил гол на первых минутах дополнительного времени и принес «Трем львам» победу.

Когда Палмер вышел на поле, он оказался на правом фланге. Проверка показала, что он как всегда изобретателен, забрасывая опасные мячи в последнюю треть.

Статистика говорит, что Палмер коснулся мяча 37 раз за 54 минуты, которые провел на поле. За этот период он выполнил одну из трех своих обводок.

Мы не можем ставить Палмеру слишком высокую оценку за этот матч, потому что он не нанес удар в створ, не сделал результативную передачу и не завершил ни одного из своих 4 навесов.

Точность передач Палмера также составила 73%, поскольку он выполнил только 16 из 22 передач. Более того, Палмер потерял мяч 12 раз.

Однако движения и позиция Палмера сыграли ключевую роль в привлечении к себе защитников Словакии и открытии пространства для его товарищей по команде.