Июнь
2024

В очередном туре РФЛ два игрока Алексей и Сергей Белкины, выступающие за разные команды, после игры поздравили свою маму с днем рождения. Получилось очень мило и трогательно

0

Главным событием очередного тура летнего чемпионата РФЛ стал поединок лидера турнира «Урана» и одного из фаворитов соревнований «Камира».

Любопытно, что одним из лидеров команды завода имени Я.М. Свердлова является 32-летний Алексей Белкин, а в команде «Камир» выступает его младший брат – Сергей. Этот факт дополнительно придал матчу интригу.

Первую половину встречи активно провели «камировцы», которые перед самым перерывом усилием Алексея Дружинина открыли счет. После отдыха Вадим Тяпин восстановил равновесие, но вскоре тот же Дружинин второй раз заставил урановцев начать с центра поля.

Но окончание осталось за лидером чемпионата, который сумел не только отыграться, но и забить на последней минуте победный мяч. Автором гола стал Алексей Белкин, мастерски исполнивший удар по мячу.

После матча братья Белкины обнялись и поздравили свою маму с днем рождения. Марина Дмитриевна присутствовала на игре и искренне переживала за обоих сыновей.

Отметим крупные победы «Мегатакта» и «Стрельца-Салюта». «Полимерщики» крупно обыграли ТД «Эра» (8:0), а «стрельцы» нанесли поражение команде «53 Арсенал» ( 9:1). Встреча соседей по турнирной таблице команд завода пластиковых труб и «Сборной города Дзержинска» завершилась вничью – 2:2.

Турнирную таблицу возглавляют «Уран» и «Стрелец-Салют»: у обеих команд по 15 очков. Замыкает призовую тройку «Мегатакт», у которого после четырех сыгранных игр 12 очков.