Май
2024

Эксперт потрясен игроком «Челси» в матче с «Борнмутом»

0

В воскресном матче против «Борнмута» в заключительный день сезона один из игроков «Челси» сильно удивил эксперта BBC Адриана Мариаппу.

«Челси» завершил свою кампанию в Премьер-лиге победой над «Борнмутом» со счетом 2:1, что позволило им занять шестое место в турнирной таблице.

«Синие» заняли шестое место после впечатляющей пятиматчевой победной серии, завершившей сезон 2023/24.

Мойзес Кайседо открыл счет в матче с «Борнмутом» в потрясающей манере. Полузащитник забил свой первый гол за «Челси» запоминающимся ударом с дальней дистанции, который он нанес прямо перед линией штрафной.

Рахим Стерлинг вывел хозяев поля вперед со счетом 2:0 вскоре после перерыва, забив свой 10-й гол в сезоне во всех соревнованиях.

Несмотря на автогол Бенуа Бадиашиле на 49-й минуте, «Челси» удержал важный результат и обеспечил себе шестое место.

Эксперт BBC Адриан Мариаппа остался поражен качеством игры Кайседо из «Челси» после его чудо-удара в матче с «Борнмутом» в день последнего тура.

«Это сенсационный удар Кайседо, это действительно так. Я уверен, что они уже получили свои награды за гол сезона, но этот мяч был бы одним из претендентов», - сказал Мариаппа в интервью BBC Radio 5 Sports Extra.