На 37-й неделе Суперлиги «Трендьол» «Галатасарай» и «Фенербахче» сразились в дерби.

ПЕРЕД МАТЧЕМ НАЧАЛАСЬ ДРАКА

Перед гигантским дерби между игроками «Галатасарая» и «Фенербахче» разгорелась крупная драка. Желто-синий футболист Мерт Хакан Яндаш продемонстрировал логотип «Фенербахче» трибунам «Галатасарая». В ответ на это разгорелся конфликт между футболистом желто-красных Керемом Актюркоглу и Мертом Хаканом. Позже инцидент с участием всех игроков был утих благодаря вмешательству администраторов двух команд.

ДЖУКУ УМЕР.

Алекандер Джику, успешный защитник желто-синих, получил вторую красную карточку после вмешательства против Лукаса Торрейры на 21-й минуте. В «Фенербахче» осталось 10 игроков.

УШЛО НА ВЕКА

На 71-й минуте матча угловой Шимански, который прошел мимо всех, отскочил от Деррика Кена и остался перед Чагларом. Чаглар Сёюнджю коснулся мяча перед воротами и отправил мяч в сетку. Фенербахче повел в счете 1-0. Примечательно, что после гола Остервольде устроил празднование гола, которое является синонимом Икарди.

ЧЕМПИОНАТ ОСТАЛОСЬ НА ПОСЛЕДНЮЮ НЕДЕЛЮ

«Фенербахче» разгромил «Галатасарай» со счетом 1:0 в дерби на 37-й неделе Суперлиги «Трендьол» и оставил чемпионство на последней неделе. Желто-синяя команда, выигравшая матч при оставшихся 10 игроках, сократила разницу в очках между собой и соперником до 3 за 1 матч до конца. «Галатасарай» станет чемпионом, если выйдет с очками из матча против «Коньяспора», где был гостем в последнем матче. Канарейки, с другой стороны, будут ждать победы «Галатасарая», победив «Истанбулспор», чтобы стать чемпионами.

Источник: Haberler.com/Спорт

Галатасарай Фенербахче Спортивные новости

Источник

The post Чемпионат продлится до последней недели! «Фенербахче» обыграл «Галатасарай» со счетом 1:0 на выезде. appeared first on Омутнинские Вести.