Все новости
Май
2024

На областном первенстве бойцовский клуб «Единоборец» занял первое общекомандное место

0

Соревнованияпо армейскому рукопашному бою прошли 11 мая в городе Шатки и были посвящены участникамСВО. За медали боролись 135 спортсменов из 12 команд.

Победителямив своих возрастных и весовых категориях стали Матвей Маркин, Антон Раб, КириллШаров, Александр Седов, Тимур Горячев, Максим Лашманов и Полина Сенаторова.
Второе место заняли Андрей Нестеров, Иван Беляшов, Вячеслав Храмов, ДианаРадченко, Илья Ломакин и Егор Клопов. На третьем месте Доминика Чураева, МирославКоротков, Михаил Черкасов, Родион Коробов, Вячеслав Севрюков и Артём Матюков.

– Мыпроделали хорошую работу и заняли первое общекомандное место, – отметил главныйтренер клуба «Единоборец» Антон Кошелев. – Выражаем благодарность организаторамза тёплый приём. Большое спасибо нашей команде спортсменов, родителям иболельщикам.