Май
2024

Футболисты «Калуги» проиграли команде из Пятигорска

0

Встреча закончилась со счётом 1:2 в пользу «Машук-КМВ», сообщили в официальной группе калужского футбольного клуба.

Игра началась позитивно для космонавтов. Счёт открыл Данил Полях. Он забил мяч на 22 минуте в ворота соперников. Однако больше удачно атаковать калужанам не удалось.

Ещё в первом тайме гости из Пятигорска смогли вначале сравнять счёт, а затем добиться перевеса.

«Очень тяжелая игра. Наверное, в моей тренерской карьере одна из таких тяжёлых. Но именно такой матч я себе и рисовал, и ребят пытался в этом убедить, — отметил главный тренер «Машук-КМВ» Артур Садиров. — Калуга — играющая команда. Мы обожглись с ними в ряде моментов в первом круге».

При этом главный тренер ФК «Калуга» Михаил Белов рассказал, что расстроился таким результатом. Но он отметил, что в первом и втором тайме игроки смогли создать давление на соперника. Белов предположил, что временами просто не хватило везения.