30
31

Победную серию воронежских волейболистов прервали ижевчане

0

Стоит напомнить, что позавчерашнее противостояние этих соперников прошло с весьма заметным преимуществом наших волейболистов, которые сумели одержать «сухую» победу в трех партиях. Однако теперь «ИжГТУ-Динамо» удалось добиться убедительного реванша. На этот раз уже «кристалловцы» не смогли взять верх хотя бы в одном сете – 0:3 (21:25, 17:25, 22:25). Таким образом, прервалась их победная серия из четырех игр.

Клуб из удмуртской столицы благодаря сегодняшнему успеху вернулся на верхнюю строчку таблицы первенства. «Кристалл-Черкизово» отодвинулся на второе место. Завтра, 25 октября, воронежцы подытожат второй тур соревнования повторной встречей с хозяевами из «Ростова-Волея». Поединок начнется в 14 часов. Затем, после двухнедельного перерыва, наша команда отправится на матчи в Майкоп.