30
31

Шахтинские тхэквондисты отличились на соревнованиях в Славянске-на-Кубани

0

На соревнованиях собрались сильнейшие представители тхэквондо в возрастной категории до 17 лет – более 450 спортсменов из Ростовской области, Ставропольского и Краснодарского краев, республик Адыгея и Крым.

Спортсмены шахтинского клуба «Черный тигр» показали прекрасную технику и добились высокой оценки от жюри. Тхэквондисты вернулись с 5 золотыми медалями и одной серебряной.

Виолетта Якушева и Артем Пичугин заняли первые места в индивидуальных выступлениях по традиционному и фристайл пхумсе. Кроме того, они выступили и в паре смешанными двойками во фристайл пхумсе и завоевали первое место.

В традиционном пхумсе смешанными двойками Виолетта Якушева и Артем Пичугин заняли второе место.

The post Шахтинские тхэквондисты отличились на соревнованиях в Славянске-на-Кубани first appeared on Новости города Шахты - Шахтинские известия.