30
31

Росгвардейцы стали чемпионами Дагестана по самбо

0

Сотрудники СОБР Управления Росгвардии по Республике Дагестан старший сержант полиции Мурад М. и сержант полиции Магомеддибир И. заняли первые места на чемпионате Дагестана по самбо в весовых категориях 71 и 88 кг, который проходил на стадионе «Труд» в городе Махачкале. Об этом сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по РД.

Еще один сотрудник СОБР теруправления лейтенант полиции Гаджимурад С.. занял третье место в весовой категории до 98 кг.

В спортивном мероприятии приняли участие более 150 спортсменов со всей республики. Росгвардейцы провели по четыре схватки, три из которых выиграли досрочно.

Старший сержант полиции Мурад М. является мастером спорта по самбо, победителем и призером чемпионата России по самбо, ведомственных соревнований по дзюдо.

Сержант полиции Магомеддибир И. является кандидатом в мастера спорта по самбо, серебряным призером чемпионата войск национальной гвардии Российской Федерации по боевому самбо, двукратным чемпионом Северо-Кавказского ордена Жукова округа войск национальной гвардии по спортивному самбо.

Лейтенант полиции Гаджимурад С. является мастером спорта по самбо, многократным чемпионом Дагестана и СКФО по самбо и дзюдо.

Сообщение Росгвардейцы стали чемпионами Дагестана по самбо появились сначала на Лезги Газет.