Главные новости Махачкалы
Махачкала
Август
2024

Игрок «Динамо» признался, что махачкалинцы тянули время в матче со «Спартаком»: «Это нормально»

Полузащитник махачкалинского «Динамо» Никита Глушков прокомментировал гостевую победу над «Спартаком» (1:0) в матче 3-го тура Пути РПЛ Кубка России, признавшись, что его команда сознательно затягивала время.

Дагестанская команда отличилась с пенальти на 14-й минуте, который был назначен после просмотра видеоповтора за нарушение Даниила Хлусевича на Абакаре Гаджиеве.

— Думаю, что победа полностью заслуженная. Мы отдали все силы, все эмоции. Конечно, во втором тайме с нашей стороны были некоторые футбольные хитрости, где‑то тянули время. Это нормально, это футбол.

— Вы не считаете это зазорным, ведь трибуны свистели в ваш адрес?

— Я очень рад за них, что они свистели. Не мы первые, не мы последние, кто так делает. В этом нет ничего такого.

— Верили, что можете обыграть «Спартак»?

— 100%. В этом не было сомнений. Знаю, что если мы сделаем все, продемонстрируем полную самоотдачу, то можем обыграть любую команду, — цитирует Глушкова «Матч ТВ».