28
29
30

В Южно-Сахалинске определили лучших в акватлоне

В областной спортшколе водных видов спорта имени Владимира Сальникова прошёл региональный чемпионат по акватлону. Сахалинские спортсмены старше 18 лет состязались в плавании на 1 км и беге на 5 км. Как сообщают в министерстве спорта Сахалинской области, проверить свои силы можно было как в личном, так и в командном зачетах. По результатам соревнований победителями и призерами чемпионата среди мужчин стали Кирилл Смирнов, Евгений Валиев и Василий Калинченко. Среди женщин медали завоевали Нина Казимирова, Светлана Колесникова и Наталья Львова. Лучший результат в своих возрастных категориях показали Юлия Бочарова (18-39 лет), Елена Носулич (40+), Максим Петров (18-29), Юрий Лагун (30-39), Владислав Сковородкин (40-49), Сергей Гребенюк (50+). Победительницами в командном зачёте стали Ольга и Евгения Жижикины.