28
29
30
31

Росгвардейцы заняли призовые места в ежегодном полумарафоне в Тамбовской области

Сотрудники и военнослужащие регионального управления Росгвардии и члены их семей заняли призовые места в ежегодном тамбовском забеге «Елки-палки трейл», который состоялся 20 октября в Тамбовском муниципальном округе.

Спортсменам предстояло преодолеть дистанции на 1, 8, 16 и 32 км. Трасса проходила по пересечённой местности с разного рода препятствиями: уклонами, спусками, брёвнами и болотом.

По итогам забега в возрастных группах 16-35 лет сотрудники спецподразделений: майор полиции Артем С. занял 1 место на дистанции 32 км, а старший лейтенант полиции Михаил Л. стал победителем на дистанции 18 км. Психолог вневедомственной охраны по городу Тамбову лейтенант полиции Ольга Субботина стала третьей на дистанции 8 км.

Всем финишировавшим участникам забега были вручены памятные медали, а победителей наградили ценными подарками.

Мероприятие проводится с 2017 года, в нем принимают участие спортсмены и любители из Тамбова, Воронежа, Липецка, Рязани и других областей. Участниками седьмого забега стали более 1 тысячи человек, среди которых росгвардейцы регионального управления и члены их семей.