27
28
29
30

Липецкая пара Шалютина Хорошилов завоевали титул Чемпионов России в танцах на колясках

Елена Шалютина и Владимир Хорошилов – чемпионы России по танцам на колясках. В первый соревновательный день турнира спортсмены Областной спортивно-адаптивной школы паралимпийского резерва стали победителями в категории «Комби. Европейская программа, Класс 1». Елена и Владимир повторили успех прошлого года и вновь получили почетный знак «Чемпион России», учрежденный Министерством спорта Российской Федерации! Напомним, что на чемпионате 2023 года Елена и Владимир также поднялись на высшую ступеньку пьедестала почета в категории «Комби. Европейская программа, Класс 1». Чемпионат России по танцам на колясках проходит с 20 по 22 сентября в Санкт-Петербурге. Северная столица принимает чемпионат уже в 19-й раз. В этом году в нем участвуют более 200 спортсменов из 17 регионов страны.