29
30
31

«Ростов» на своём поле уступил аутсайдеру чемпионата - «Ахмату»

В домашнем матче ФК «Ростов» уступил грозненскому «Ахмату» со счетом 2:3. Матч 13-го тура Российской Премьер-Лиги прошел в субботу, 26 октября на Ростов-Арене.

Болельщики ждали яркую и захватывающую игру и практически были уверены в победе жёлто-синих, ведь «Ростов» на момент матча занимал восьмую строчку в турнирной таблице, а его соперник последнюю. Игра была успешной, но не в пользу донских футболистов.

В первом тайме ростовчане пропустили два мяча и один отправили в ворота соперника. Второй тайм окончился поражением аутсайдеру чемпионата «Ахмату» со счетом 2:3.

Теперь «Ростов» опустился на девятую строчку в турнирной таблице РПЛ. За 13 игр команда заработала 13 очков. А его соперник «Ахмат» в этой игре получил девять очков и поднялся на 15-ю строчку. Лидирует в турнирной таблице команда «Краснодар».