29
30
31

Борцы Дагестана выиграли 18 медалей на мемориале Кудухова

КРАСНОДАР, 14 октября – РИА «Дагестан». В Краснодаре обладателями 18 медалей стали дагестанские борцы вольного стиля на Всероссийском турнире памяти призера Олимпийских игр, 4-кратного чемпиона мира Бесика Кудухова, сообщили информагентству в пресс-службе Минспорта республики.

Из общего количества завоеванных дагестанскими вольниками наград шесть высшей пробы.

Чемпионами турнира стали Акрамат Шакриев (61 кг), Ислам Индербиев (65 кг), Берсан Галмакаев (70 кг), Давуд Даудов (74 кг), Магомедмурад Яхьяев (79 кг), Магомедгаджи Магомедов (97 кг).

Серебряными медалями довольствовались Магомед Магомедов (57 кг), Ахмад Галаев (61 кг), Магомед Хабибов (79 кг), Али Шамиров (86 кг), Шарафудин Омаров (92 кг).

Бронзовые медали выиграли Магомедамин Арсланбеков (61 кг), Ахмед Садуев (65 кг), Сергей Клименко (70 кг), Магомед Алибахарчиев (74 кг), Ахмедкамиль Хайруллаев (79 кг), Магомед Рамазанов (92 кг), Адам Махмудов (125 кг).