27
28
29
30

«Динамо» выпустило трек о судействе после матча с «Спартаком» на фоне футбольного скандала

Пресс-служба московского «Динамо» представила трек «Свисток у губ», посвященный судейству Сергея Иванова в матче против «Спартака». Арбитр назначил пенальти и удалил игрока «Динамо». Ранее «Ростов» выпустил рэп-композицию к решению ЭСК по матчу с «Краснодаром».

Пресс-служба московского футбольного клуба «Динамо» выпустила музыкальный трек под названием «Свисток у губ», посвященный судейской работе Сергея Иванова в матче девятого тура РПЛ против «Спартака», который завершился со счетом 2:2.

На 23-й минуте встречи арбитр назначил пенальти в пользу «Спартака», а на 74-й минуте вторую желтую карточку, приведшую к удалению, получил игрок «Динамо» Эль-Мехди Маухуб.

«Мы вдохновились недавним дерби и присоединились к флешмобу «Ростова» по созданию музыкальных клипов. Возможно, через несколько туров мы соберем достаточно треков для целого альбома», - говорится в сообщении пресс-службы клуба.