28
29
30

Мотоболисты ипатовского «Колоса» в Видном одолели кубанских «станичников»

Ставропольская дружина ещё до матча «застолбила» за собой серебряный комплект медалей, а «станичники» финишировали третьими. Но противостояние получилось интересным. Первый и второй периоды стали бенефисом Вячеслава Лемешевского, который за полчаса игрового времени поразил цель трижды. А в начале третьей четверти лучший бомбардир «Колоса» и национального первенства отличился в четвёртый раз и оформил покер — 4:0. При этом голкипер «Колоса» Алексей Молодушко отражал удар за ударом. А после опасного удара Игоря Рябокляча ипатовцев выручила штанга. И всё же отыграть «на ноль» ставропольскому вратарю не получилось. Гол забил Николай Гарнадёров. Также до перерыва поразить цель удалось ставропольцу Вадиму Мальцеву — 5:1. В четвёртой 15-минутке Николай Гарнадёров и Игорь Рябокляч своими точными ударами вернули матчу интригу. Ипатовские «футболисты на мотоциклах» под занавес поединка могли забить шестой гол, но Дмитрий Михайлюк не реализовал пенальти. Финальный сигнал зафиксировал победу «Колоса» со счётом 5:3. Ранее сообщалось, что на Ставрополье продолжают развивать спортивную инфраструктуру. Так, за четыре года в регионе возвели 70 новых спортобъектов. Этому направлению особое внимание уделяет губернатор Владимир Владимиров.