27
28
29
30

Лантратов сбил Кордобу, пытаясь вынести мяч из штрафной после неудачной обработки паса назад. «Локо» из-за ошибок вратаря пропустил от «Краснодара» два гола в 1-м тайме

На 45-й минуте голкипер «Локомотива» получил передачу от защитника и слишком далеко отпустил мяч перед тем, как вынести его вперед. Форвард Джон Кордоба сумел сделать перехват в штрафной площади и сразу же был сбит вратарем.

Главный судья Владислав Безбородов назначил пенальти в ворота железнодорожников. Эдуард Сперцян успешно его реализовал – 2:0.

Первый гол был забит после того, как Лантратов выронил мяч, столкнувшись с Кордобой.

«Локомотив» – «Краснодар». 0:2 – Сперцян и Жоао Виктор забили после ошибок Лантратова. Онлайн-трансляция