Главные новости Краснодара
Краснодар
Июнь
2024

Сборная Кубани обыграла соперников на Спартакиаде учащихся по пляжному волейболу

0

В общекомандном зачете команда из Краснодарского края обошла Челябинскую и Московскую области.

Летняя Спартакиада учащихся России по пляжному волейболу среди юношей и девушек проходила с 21 по 25 июня в Краснодаре. В соревнованиях приняли участие 46 сильнейших команд со всей страны, но наши спортсмены вновь отличились – они показали лучшие результаты, заняв 1 место в общекомандном зачете. В соревнованиях среди девушек команда Краснодарского края оказалась в лидерах. В мужской категории кубанские дуэты забрали 1 и 3 места.

– Юные волейболисты показали отличные результаты на прошедших соревнованиях, подтвердив тем самым высокий уровень подготовки. Спортсмены проявили упорство и волю к победе. Слаженная командная игра стали залогом победы, – рассказали в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.

Спартакиада продлится до начала осени. В ее рамках проведут состязания по различным видам спорта.