Главные новости Краснодара
Краснодар
Июнь
2024

Брянец Василий Маркин вошел в число призеров Всероссийских соревнований по шашкам

Как рассказывает телеканал «Брянская губерния«, брянский шашист Василий Маркин вошел в число призеров Всероссийских соревнований. Турнир проходил в станице Голубицкой Темрюкского района Краснодарского края. В них принимали участие более 100 шашистов из 12 субъектов РФ.

В соревновании по спортивной дисциплине клеточные шашки- молниеносная игра» Василий Марки с 8 очками из 14 возможных занял 5 место среди мужчин.

Более успешно cельцовский спортсмен выступил «стоклеточных шашках — быстрая игра» и «стоклеточные шашки». В турнире с укороченным контролем времени Василий Маркин с 10 очками из 14 возможных занял второе место среди мужчин. Также вторым среди мужчин, но с 9 очками из 14, cельцовский шашист финишировал и в соревновании по спортивной дисциплине «стоклеточные шашки».