Новости Краснодара за 01.09.2024

«Краснодар» разгромил «Локомотив» в гостевом матче РПЛ - news.Sportbox.ru

Новости Google.com (Главные новости)

1. «Краснодар» разгромил «Локомотив» в гостевом матче РПЛ  news.Sportbox.ru
  2. Чудовищные привозы вратаря похоронили «Локо». За карьеру Лантратова теперь страшно  news.Sportbox.ru
  3. Видеообзор матча 7-го тура Мир РПЛ сезона 2024/25 «Локомотив» — «Краснодар»  ФК Краснодар
  4. Галактионов не исключил, что в «Локомотиве» появятся новички  Матч ТВ
  5. Два ляпа Лантратова прибили «Локомотив». «Краснодар» эффектно разгромил москвичей  sovsport.ru

"Краснодар" разгромил "Локомотив" в гостевом матче

Soccer.ru (футбол)

"Локомотив" проиграл "Краснодару" (0:3) в матче 7-го тура РПЛ. Первый гол в игре на 5-й минуте забил полузащитник "Краснодара" Виктор Са. На 45-й минуте Эдуард Сперцян реализовал пенальти...

РПЛ. «Локомотив» дома крупно проиграл «Краснодару» – 0:3 - Бомбардир.ру

Новости Google.ru (главные)

1. РПЛ. «Локомотив» дома крупно проиграл «Краснодару» – 0:3  Бомбардир.ру
  3. «Краснодар» обыграл «Локомотив» — 3:0  BFM.RU
  4. «Всё по делу, в «Краснодаре» более мастеровитые футболисты» — Терехин о поражении «Локомотива»  Матч ТВ

Премьер-лига. "Локомотив" - "Краснодар" - 0:3 .

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Премьер-лига, 7-й тур. 1 сентября. Москва. Стадион "РЖД Арена". Судья - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург). Локомотив (Москва) - Краснодар (Краснодар) - 0:3 (0:2). Голы: Виктор Са, 5 (0:1). Сперцян, 45+3 - с пенальти (0:2). Кордоба, 64 (0:3). Статистика матча. Он-лайн трансляция.