2024

Новости Краснодара за 18.05.2024

«Сочи» — «Краснодар»: видео голов

Sport-Express.ru

«Краснодар» победил «Сочи» в матче 29-го тура чемпионата России. Игра прошла 18 мая на стадионе «Фишт» в Сочи и завершилась победой гостей — 3:2.

«Сочи» вылетел из РПЛ, проиграв «Краснодару»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика»

В 29-м туре сочинцы уступили «Краснодару» (2:3).

«Сочи» потерял шансы на сохранение прописки в Премьер-лиге, на их счету 23 очка.

За тур до конца отставание команды Роберта Морено от 14-го места, дающего право на участие в стыковых матчах, составляет 6 очков.

«Сочи» провел в РПЛ 5 сезонов подряд, поднявшись из Первой лиги по итогам сезона-2018/19.

«Краснодар» победил «Сочи» в предпоследнем туре РПЛ и сохранил шансы на чемпионство - Матч ТВ

Новости Google.com (Главные новости)

1. «Краснодар» победил «Сочи» в предпоследнем туре РПЛ и сохранил шансы на чемпионство  Матч ТВ
  2. «Краснодар» еще может стать чемпионом. Для этого нужно выполнить два условия  news.Sportbox.ru
  3. "Сочи" в концовке упустил победу над "Краснодаром" и вылетел из РПЛ  Футбол России
  4. "Краснодар" вырвал победу в матче с "Сочи", уступая к 84-й минуте  Bobsoccer
  5. РПЛ | Мусаев прокомментировал победу «Краснодара» над «Сочи».  Спорт день за днем

«Краснодар» добыл сумасшедшую волевую победу над «Сочи» в конце встречи и сохранил шансы на титул

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР»

«Краснодар» забил два гола начиная с 85-й минуты и добыл важнейшую победу в игре с «Сочи». В Сочи завершился матч 29-го тура первенства РПЛ, в котором «Сочи» принимал «Краснодар». Гости открыли счёт уже на 5-й

Премьер-лига. "Сочи" - "Краснодар" - 2:3 .

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Премьер-лига, 29-й тур. 18 мая. Сочи. Стадион "Фишт". Судья - Павел Шадыханов (Москва). Сочи (Сочи) - Краснодар (Краснодар) - 2:3 (1:1). Голы: Кривцов, 5 (0:1). Гуарирапа, 43 (1:1). Гуарирапа, 73 (2:1). Сперцян, 85 - с пенальти (2:2). Мозес, 90+1 (2:3). Статистика матча. Он-лайн трансляция. Видеообзор матча на Rutube.

"Краснодар" одержал волевую победу в матче с "Сочи"

Soccer.ru (футбол)

"Сочи" уступил "Краснодару" сыграли вничью в матче 29-го тура РПЛ (2:3). На 5-й минуте полузащитник Никита Кривцов вывел "быков" вперёд. На 43-й нападающий Сауль Гуарирапа сравнял счёт, а на 73-й сделал дубль...

"Краснодар", победив в 29-м туре, обошел "Зенит" и отправил "Сочи" в первую лигу

«Российская газета» (Digital RG)

В субботу вечером в драматичном матче 29-го тура Российской премьер-лиги "Сочи" на своем поле уступил "Краснодару" - 2:3 (1:1). После этого поражения "барсы" официально оформили свой вылет из РПЛ. А "быки", набрав 53 очка, опередили питерский "Зенит" и поднялись на второе место. Через неделю в решающем поединке за "золото" чемпионата России "Краснодар" сыграет дома с московским "Динамо".