29
30
31

Костромской «Спартак» побеждает «Родину» и выходит в шестой раунд Кубка России

Костромской «Спартак» одержал победу над московской «Родиной» со счётом 2:1 в пятом отборочном раунде Пути регионов Кубка России по футболу, обеспечив себе выход в шестой раунд благодаря точным ударам Саплинова и Жилмостных.

Костромской «Спартак» одержал победу над московской «Родиной»

Костромской «Спартак» одержал победу над московской «Родиной» и прошёл в следующий, шестой раунд Пути регионов в рамках Кубка России по футболу.

Матч пятого этапа

В матче пятого этапа отборочного раунда Кубка России по Пути регионов команда «Родина» из Москвы противостояла костромскому «Спартаку». Встреча закончилась с результатом 1:2 в пользу костромского клуба.

Ход игры Первая минута: Счёт в матче открыл игрок «Родины» Калмыков. Восьмая минута: Футболист костромского клуба Саплинов сравнял счёт, использовав предоставленный шанс. Пятидесятая минута: Решающий гол в матче был забит Жилмостных, что и обеспечило победу «Спартаку» из Костромы и их выход в шестой раунд турнира.