27
28
29
30

Серебряным призером стала сотрудница ОМОН «Оплот» Управления Росгвардии по Костромской области в Ярославском полумарафоне «Золотое кольцо»

В Ярославле прошел XI-й полумарафон «Золотое кольцо» - 2024 г. В нем приняли участие бегуны из 70 регионов страны.

Сотрудница ОМОН «Оплот» Управления Росгвардии по Костромской области майор полиции Наталья Д. за 44 минуты 34 секунды успешно преодолела дистанцию 10 километров и из 131 участницы в своей возрастной категории финишировала второй.

Майор полиции Наталья Д. - обладатель первого спортивного разряда по лёгкой атлетике и неоднократный призёр соревнований Центрального округа Росгвардии по лыжным гонкам, служебному биатлону и двоеборью. Наталья постоянный участник всех забегов, проводимых не только в Костроме, но и других городах.

«Для меня бег – это неотъемлемая часть жизни. Спорт дисциплинирует, развивает логическое мышление, помогает правильно выстраивать распорядок дня и жизни в целом», - отметила сотрудница Росгвардии.

В общей сложности на десятикилометровой дистанции соревновалась 681 женщина, где майор полиции Наталья Д. вошла в 30-ку сильнейших бегуньей и стала 23-й.