28
29
30

"Сахалинские Акулы" крупно проиграли в Карелии и извинились перед болельщиками

Вторая встреча между Хорс-Карелией и Сахалинскими Акулами оказалась зеркальным отражением первого матча лишь с одним отличием. Исход игры был решен в первой половине второго периода, когда 10 минут хозяева забросили 5 шайб, а за 3 минуты до конца игры установили окончательный результат - 6:0. На следующий день после игры на официальном сайте островной команды вышла публикация с извинениями Сахалинских Акул перед болельщиками за крупное поражение. Уважаемые болельщики! Хоккейный клуб Сахалинские Акулы приносит вам публичные извинения за вторую игру с командой Хорс-Карелия , которая прошла в Кондопоге, 14 сентября. Мы сожалеем, что не смогли порадовать своей игрой и допустили такой разгромный счет на табло. Впереди у нас большая домашняя серия, ваша поддержка невероятно важна для нас, и мы обещаем стараться радовать вас положительными результатами - говорится в сообщении. 19 сентября Сахалинские Акулы открывают сезон домашних матчей в OLIMPBET Чемпионате Молодежной хоккейной лиги. На льду ледового комплекса Арена Сити островная команда принимает молодежку московского Динамо . Встреча команд начнется в 19:00, а в субботу, 21 сентября сыграют со столичным Спартаком . Начало субботнего матча в 17:00, сообщили в пресс-службе ХК Сахалинских Акул .