29
30

В составе сборной команды Саратовской области воспитанники спортивной школы олимпийского резерва №3 города Саратова показали отличные результаты

0

С 27 августа по 2 сентября на лыжно-биатлонном комплексе «Перекоп» в городе Кирово-Чепецке Кировской области состоялось Первенство Приволжского федерального округа по летнему биатлону.

Спортсмены завоевали следующие награды:

Денис Князев стал двукратным победителем в дисциплине роллеры-гонка на дистанции 10 км и в дисциплине кросс-спринт на дистанции 4 км, а также завоевал серебряную медаль в дисциплине кросс-масстарт на дистанции 5 км среди юношей 15-16 лет.

Динара Сейфуллина завоевала золотую медаль в дисциплине кросс-спринт на дистанции 3 км среди девушек 15 — 16 лет.

Полина Постельникова завоевала серебряную медаль в дисциплине кросс-спринт на дистанции 3 км и бронзовую медаль в дисциплине кросс-масстарт на дистанции 4 км среди девушек 15 — 16 лет.

Поздравляем спортсменов и тренеров-преподавателей Владимира Усова, Татьяну Усову и Екатерину Халиуллину! Желаем дальнейших спортивных побед!