Главные новости Кирова
Киров
Июнь
2024

Уроженка Кирово-Чепецкого района стала призером международного турнира по пожарно-спасательному спорту

Уроженка Кирово-Чепецкого района Гаянэ Акопова получила 100-метровой полосы препятствия. Она прошла в финал дисциплины, где ей противостояли две коллеги из Республики Беларусь и одна соотечественница. Гаянэ Акопова преодолела дистанцию за 16,48 секунды.

В Республике Беларусь проходит международный турнир по пожарно-спасательному спорту. Об успешном участии сотрудницы ГУ МЧС России по Кировской области рассказали в пресс-службе ведомства.

Уроженка Кирово-Чепецкого района Гаянэ Акопова получила 100-метровой полосы препятствия. Она прошла в финал дисциплины, где ей противостояли две коллеги из Республики Беларусь и одна соотечественница. Гаянэ Акопова преодолела дистанцию за 16,48 секунды и по результатам забега получила бронзовую медаль.

Турнир носит международный характер. В нем участвуют представители 10 команд из Республики Беларуси и Российской Федерации. В областном ГУ МЧС поздравили свою спортсменку и ее наставника Алексея Мусихина.

Ранее мы писали, что Гаянэ Акопова стала чемпионкой мира по пожарно-спасательному спорту.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep