30
31

Сборная России сыграет в «Волга-Спорт-Арене» по два матча за день

0
Опубликован календарь турнира по хоккею с мячом на призы Губернатора Ульяновской области. Соревнования пройдут в течение трёх дней и соберут национальную команду нашей страны, а также четыре клуба Суперлиги Волгу, Ак Барс-Динамо из Казани, а также двух лидеров последних лет: в Ульяновск пожалуют серебряный призёр прошлого сезона архангельский Водник и действующий чемпион и обладатель Кубка России кемеровский Кузбасс Соревнования пройдут по круговой системе с 18 по 20 октября. Так как в пятницу и субботу соперникам предстоит провести по два матча, игры пройдут по укороченному регламенту: каждый тайм будет длиться тридцать минут, а не сорок пять. В подобном формате в Швеции проводился Кубок мира для клубных команд. Соревнования откроются 18 октября в 14:00 матчем между Ак Барс-Динамо и кемеровчанами. Волга же также сыграет с Кузбассом, но в 18:00. А между этими встречами состоится поединок Водника со сборной России. Кроме того, в 20:00 сборная нашей страны проэкзаменует и казанцев. В субботу, 19 октября, национальная команда нашей страны также сыграет сразу два матча в 13:00 местного времени с Кузбассом, а в 17:00 с Волгой. У ульяновцев в этот день также будет две встречи на 11:00 намечен поединок Волги с Водником. Воскресная программа завершится двумя матчами без участия сборной страны в полдень на льду Волга-Спорт-Арены хоккеисты Волги скрестят клюшки с Ак Барс-Динамо, а в 15:00 повторение финала Чемпионата и Кубка России Кузбасс - Водник. Это будет уже второй в октябре турнир на ульяновском льду с 10 по 13 октября пройдёт традиционный Кубок Волга-Спорт-Арены. Игорь Кранцев Фото: Федерация хоккея с мячом России