Июнь
2024

Пловчиха из Ярославля выиграла серебро на международном чемпионате

0

В Казани проходят пятые спортивные игры стран БРИКС, где участвует почти три тысячи спортсменов из 61 страны. Соревнования включают в себя множество видов спорта, таких как фехтование, карате, шахматы и другие. На этом мероприятии Ярославская пловчиха Анастасия Шиленкова, воспитанница спортивной школы олимпийского резерва, завоевала серебряную медаль. Анастасия приняла участие в соревнованиях по плаванию на дистанции […]

Сообщение Пловчиха из Ярославля выиграла серебро на международном чемпионате появились сначала на ТВИТРЕГИОН.

Анастасия приняла участие в соревнованиях по плаванию на дистанции 200 метров брассом и показала отличный результат. За 2 минуты и 29 секунд она проплыла дистанцию и финишировала на втором месте, что принесло ей заслуженное признание и серебряную медаль. Весь Ярославль гордится успехами своей спортсменки на международной арене и желает ей дальнейших побед и достижений.