28
29
30
31

«Акрон» на последних минутах ушел от поражения в матче против махачкалинского «Динамо» в РПЛ

Махачкалинское «Динамо» в Каспийске сыграло вничью с тольяттинским «Акроном» (1:1) в матче 13-го тура чемпионата России.

На 68-й минуте счет открыл форвард дагестанского клуба, лучший бомбардир РПЛ в сезоне-2021/22 Гамид Агаларов.

«Акрон» сумел спастись от поражения на 3-й компенсированной минуте второго тайма благодаря голу Владимира Хубулова.

Махачкалинское «Динамо» продлило серию без побед в РПЛ до 6 матчей и с 12 очками занимает 11-е место в турнирной таблице. «Акрон» с 13 баллами на счету находится на 8-й строчке.