Лучшим по гиревому спорту стал начальник караула людиновской пожарной части Олег Цурков

0

В Твери завершился заключительный этап спартакиады среди Главных управлений МЧС России по Центральному федеральному округу 2024 года.

Спортсмены из подразделений МЧС России выявляли лучших в гиревом спорте. Всего в спортивном мероприятии приняли участие более 90 сотрудников чрезвычайного ведомства, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Калужской области.

В итоговом зачете команда Калужской области заняла девятое место из 16 команд. Третье место – Московская область, второе место – Смоленская область, первое место – у команды Тверской области.

В личном первенстве, в весовой категории 78 кг безоговорочную победу одержал капитан внутренней службы Олег Цурков – начальник караула пожарно-спасательной части №4 города Людиново.

Олег Цурков является мастером спорта по гиревому спорту, а также многократным победителем соревнований различного уровня, включая финальный этап смотра конкурса МЧС России на звание «Лучший начальник караул» в 2024 году.

Также начальника караула включили в состав сборной ЦФО, где он будет представлять округ на соревнованиях МЧС России по гиревому спорту, которые пройдут в период с 12 по 14 ноября в Томске.

Сообщение Лучшим по гиревому спорту стал начальник караула людиновской пожарной части Олег Цурков появились сначала на Новости Людиново.ру | Новости города.