29
30
31

Команда Брянской области завоевала «серебро» Кубка мира по полиатлону

На сайте РИА «Стрела» сообщили, что в Калуге с 10 по 14 октября прошли соревнования по полиатлону. Участниками турнира стали сильнейшие спортсмены из России, Казахстана и Республики Беларусь.
Как пояснили в пресс-службе регионального департамента ФК и спорта, в ходе соревнований определили сильнейшие в спортивной дисциплине «троеборье с бегом».
Брянские спортсмены показали хорошие выступили на Кубке мира: Максим Подтыкайлов одержал победу, выполнив норматив мастера спорта международного класса и стал двукратным победителем Кубка мира среди мужчин, Павел Прудников оказался на 7-м месте, Максим Серпков — на 10-м, Юрий Юрков — на 11-м.
Отметим, что среди команд спортклубов команда Карачевской спортшколы взяла  второе место, уступив лишь команде СШ «Многоборец» из Калуги.