31

ФК "Калуга" принял на своём поле команду "Велес" из Москвы

0
6 октября на стадионе "Спутник" ФК "Калуга" принял команду "Велес" из Москвы. О том, как прошла игра, расскажет журналист портала Kaluga-poisk.ru.

Матч со столичной командой оказался крайне интересным. Зрелищному футболу не помешали ни нескончаемый дождь, ни неоднозначное судейство.

С самой первой минуты наши ребята начали прессинговать соперников, что сразу увенчалось успехом. 1:0 - с таким счётом мы завершили первый тайм и ушли на перерыв. Гол забил Данил Новиков с подачи Ивана Рапакова.

Второй тайм был таким же активным и непредсказуемым, как и первый. Однако ситуацию омрачали нарушения, незамеченные судьями, а также погода, которая множила случайные падения.

После перерыва московская команда перешла в наступление, что, к сожалению отразилось на счёте. На 60-й минуте мы пропускаем мяч.

До конца тайма было много и опасных моментов у наших ворот и атак калужан у ворот противника. Однако, ситуация не поменялась ни в одну, ни в другую сторону. Итог игры - 1:1.

Следующая игра ФК "Калуга" состоится 13 октября на выезде. Наши ребята сразятся с командой "Кубань" в Краснодаре. Поддержим футболистов!