1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30
31

Юные каратисты Калининградской области заняли пять призовых мест на первенстве России

0

Юные каратисты Калининградской области заняли пять призовых мест первенства России по киокусинкай.

Соревнования проходили в Москве. В них участвовали больше 500 спортсменов из 44 регионов страны, сообщили в региональном правительстве.
   Уточняется, что бойцы из клубов «Варяг» и «Патриот» оформили четыре золота, одно серебро и один персональный спецприз.
    Победителями стали Давид Фартовый, Демьян Полюхович, Игнат Радь и Мирослава Доронина. Они выступили в весовых категориях до 60 килограммов.
   София Комарницкая завоевала второе место. Мирослава Доронина отмечена в номинации «Лучшая спортсменка в возрастной категории 12-13 лет».>