30
31

В Кинешме открылся новый сезон «Школьной гребной лиги»

0

Завершился региональный этап «Школьной гребной лиги» в Школе №18 им. Маршала А.М. Василевского. С приветственным словом к участникам соревнований обратились Вице-президент Федерации гребного спорта Ивановской области Герасимов С.В. и представитель Федерации гребного спорта России Шейкина Е.П.Почетными гостями соревнований стали Президент Федерации гребного спорта Ивановской области Михаил Сергеевич Беляев и главный тренер сборной команды Ивановской области Побежимов Т.А.В рамках соревнований состоялось вручение учащимся значков спортивных разрядов разных категорий, а также присвоена третья судейская категория педагогам Рощину Олегу Юрьевичу и Побежимовой Марине Михайловне.

В упорной борьбе были определены победители и призеры среди следующих возрастных групп:

Младшая возрастная группа 5-7 классы.Среди девушек:1 место- Догадова СофьяПанкратова АлисаМаринина Дарина

Среди юношей:1 место — Косарев Арсений2 место — Рощин Роман3 место — Белов ИванСредняя возрастная группа 8-9 классы:

Среди девушек:1 место — Ковалева Алиса2 место — Румянцева Елизавета3 место — Смирнова Ксения

Среди юношей:1 место — Лебедев Артём2 место — Охлопков Григорий3 место — Четвергов Дмитрий

Среди старшей возрастной группы:Среди девушек:1 место — Анастасия Демянчук1 место — Муравьева Дарина1 место — Крайнова Дарья

Среди юношей:1 место — Сидоров Илья2 место — Смирнов Даниил3 место — Лобанов Егор

В эстафетах среди 5-7 классов сильнейшими стали учащиеся 7 «к» класс, на втором месте расположился 6 «к» класс, а третье место заняла сборная ученических 6 (некадетских) классов.Среди учащихся 8-9 классов победителем признан 9 «к» класс, второе место занял 8 «к» класс.Этим ребятам предстоит отстаивать честь школы города региона на всероссийских этапах «Школьной гребной лиги». Пожелаем им успеха и новых рекордов.