28
29
30
31

Команда борцов ДЮСШ города Искитима стала победителем I Сибирского клубного Кубка Чемпионов по спортивной борьбе

0

12-13 октября в ДЮСШ города Искитима состоялся I СИБИРСКИЙ КЛУБНЫЙ КУБОК ЧЕМПИОНОВ по спортивной борьбе (дисциплина: греко-римская борьба) среди юношей 2009-2011 годов рождения. ДЮСШ г. Искитима сообщает, что в Кубке приняли 140 спортсменов. Искитим представляли воспитанники ДЮСШ под руководством тренера - преподавателя Дмитрия Медникова. В составе команд, прибывших на турнир - призёры и победители Первенства России и Европы. Без преувеличения можно сказать ,что большинство встреч на ковре отличались высоким накалом борьбы с демонстрацией всевозможных приёмов из арсенала каждого спортсмена, особенно зрелищными были финальные поединки Победителями и призёрами стали: Цвяхин Сергей в/к 38 кг Черников Андрей в/к 52 кг Панин Глеб в/к 75 кг Филионидов Максим в/110 кг Бондарев Иван в/к 44 кг Стукалин Иван в/к 48 кг Заковряшин Данил в/к 62 кг Сибирцев Тимофей в/к 52 кг Антонов Данил в/к 57 кг Потапов Захар в/к 68 кг По итогам турнира команда борцов ДЮСШ города Искитима заняла 1 общекомандное место. Заковряшин Данил и Филионидов Максим были награждены специальными призами " За Волю к Победе"