29
30

Boxi, Insania и Micke обошли Соло и Резолюшена и поднялись в топ-50 дотеров по призовым

0

Liquid стала чемпионом TI13 и на момент публикации новости заработала 1,155 млн долларов.

Общий призовой фонд турнира составляет 2,567 млн долларов – вероятно, он больше значительно не изменится и закроется либо после завершения турнира, либо после того как победителей поздравит Valve.

Если разделить сумму на 5 игроков, тогда каждый из них выиграет по 231 тысяче долларов.

Таким образом, Nisha останется на 22-м месте (3,75 млн долларов) в топе и приблизится к Чжан «Faith_bian» Жуйде (21-е место) с 3,90 млн призовых.

33 займет 25-е место (3,18 млн долларов), а трио Boxi-Insania-Micke (2,09 млн долларов) поднимется на 42-44-е место, обогнав Романа «Resolut1ion» Фоминка (2,06 млн) и Алексея «Solo» Березина (2,02 млн). На 47-е место поднялся Маркус «Ace» Хелгард (2,05 млн долларов)

Лидером по заработанным призовым в Доте остается Йохан «N0tail» Сундштайн – 7,17 млн долларов.