27
28
29
30

«Крылья Советов» в Грозном вырвали ничью в компенсированное время в матче с «Ахматом» - 1:1

0

В девятом туре Мир РПЛ «Крылья Советов» в Грозном встречались с «Ахматом». На матч наша команда вышла в специальных футболках в поддержку Максима Витюгова, который получил травму в кубковом матче со «Спартаком».

Счет в мачте был открыт на 68 минует матча, отличился Фелиппе Кардосо – 1:0.

Через три минуты Кардосо снова забил, но главный арбитр встречи Павел Кукуян взятие ворот отменил из-за офсайда, счет остался неизменным.

На 6 компенсиррованной минуте матча самарцы сравняли счет, с передачи Игоря Дмитриева отличился Доминик Ороз – 1:1.

В следующем матче «Крылья Советов» на «Солидарность Самара Арене» принимают «Химки». Игра 10-го тура Мир РПЛ состоится в воскресенье, 29 сентября, в 17:30.