28
29
30

Тульский "Арсенал" закончил первый тайм матча с "Торпедо" со счетом 2:2

На футбольном матче тульского "Арсенала" с московским "Торпедо" образовалась ничья в первом тайме, сообщает пресс-служба клуба.

Первая часть игры закончилась со счетом 2:2. Счет встречи открыл Попов на восьмой минуте, после чего на 34-й минуте мяч в ворота оружейников забросил Корян. Второй гол "Арсенала" забил Ткачев на 39-й минуте.

Напомним, стартовый состав тульской команды – Левашов (В), Семенчук, Печенкин, Бердников, Попов, Кайнов, Ткачев (К), Цараев, Левин, Липовой, Одейинка. Матч проходит в рамках девятого тура Первой лиги в Химках. Судит его Сергей Цыганок из Калининграда.