2024

Новости Химок за 21.07.2024

Премьер-лига. "Химки" - "Динамо-Махачкала" - 1:1.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Премьер-лига, 1-й тур. 21 июля. Химки. Стадион "Арена Химки". Судья - Егор Егоров (Нижний Новгород). Химки (Химки) - Динамо (Махачкала) - 1:1 (0:1). Голы: Шумахов, 34 (0:1). Заболотный, 52 (1:1). Статистика матча. Онлайн трансляция.

Станкович стал 5-м тренером "Спартака" подряд, не выигравшим свой дебютный матч

Блог сайта «Газета.ru»

Сербский специалист Деян Станкович стал пятым тренером московского "Спартака" подряд, кому не удалось выиграть свой дебютный матч в новой команде. Об этом сообщает статистический портал Opta Sports.

Читать дальше...

«Химки» — «Динамо» (Махачкала) — 1:1. Гол в ворота «Химок» был отменен из за игры рукой у Храмцова - news.Sportbox.ru

Новости Google.ru (главные)

1. «Химки» — «Динамо» (Махачкала) — 1:1. Гол в ворота «Химок» был отменен из за игры рукой у Храмцова  news.Sportbox.ru
  2. Команда РПЛ запорола два пенальти за тайм. Как такое вообще возможно? Видео  news.Sportbox.ru
  3. Заболотный: два незабитых пенальти стали нокдауном для "Химок"  Футбол России
  4. «Спасибо ребятам, не стали «пихать» за два пенальти в матче с «Химками» — футболист махачкалинского «Динамо» Крачковский  Матч ТВ

Тренер Станкович взял вину на себя за поражение "Спартака" от "Оренбурга"

Главный тренер московского "Спартака" Деян Станкович назвал себя виновным в поражении команды в матче первого тура Российской премьер-илги (РПЛ) от "Оренбурга". Его слова приводит "Матч ТВ".

«Химки» не забили два пенальти в 1-м тайме игры с «Динамо» Махачкала. Шнякин рассмеялся после второго промаха

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика»

Оба одиннадцатиметровых были назначены в результате нарушений хавбека Антона Крачковского на Резиуане Мирзове.