ФК «Гомель» провел первую тренировку после отпуска. С командой тренируется игрок донецкого "Шахтера"
Изначально местом для проведения занятий был выбран стадион СДЮШОР-8, но буквально за час до начала тренировки тренерский штаб решил перенести ее на базу клуба в Новобелице.
