30
31

“Барселона“ разгромила “Реал“ в “Эль-Класико“

0
Завершился матч 11-го тура испанской Примеры, в котором встретились мадридский "Реал" и каталонская "Барселона", передает Tengri Sport со ссылкой на Championat.
Команды играли на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде. В качестве главного арбитра встречи выступал Хосе Санчес Мартинес. Стартовый свисток прозвучал в 00:00 по времени Астаны. Гости одержали разгромную победу со счетом 4:0.
На 54-й минуте нападающий "Барселоны" Роберт Левандовски вывел свою команду вперед. На 56-й минуте Левандовски оформил дубль и удвоил преимущество "Барселоны". На 78-й минуте матча вингер гостей Ламин Ямаль отправил третий мяч в ворота "Реала". На 84-й минуте Рафинья забил четвертый мяч каталонцев.
После 11 сыгранных матчей в испанской Примере мадридский клуб набрал 24 очка и занимает второе место в турнирной таблице. "Барселона" заработала 30 очков и располагается на первой строчке.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от FC Barcelona (@fcbarcelona)

Ранее бывший атакующий полузащитник и нападающий сборной Бразилии Ривалдо рассказал, кто одержит победу в матче между "Реалом" и "Барселоной". О ком высказался легендарный игрок "Барселоны" и сборной Бразилии, читайте в материале.
Матч 10-го тура чемпионата Испании по футболу между каталонской "Барселоной" и "Севильей" завершился с разгромным счетом.
Подписывайся нас в соцсетях: Telegram и Instagram.
Присоединяйся и получай самые важные новости!
Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!