30
31

Драмой с удалением завершился матч “Милан“ - “Брюгге“ в Лиге чемпионов

0
Итальянский "Милан" одержал победу над бельгийским "Брюгге" в матче третьего тура общего этапа Лиги чемпионов, передает Tengri Sport.
Встреча прошла на стадионе "Сан-Сиро" ("Джузеппе Меацца") в итальянской столице моды и завершилась со счетом 3:1.
На 34-й минуте гол забил нападающий "Милана" Кристиан Пулишич. Американец выполнил навес после кросса, на который выпрыгнуло сразу трое игроков. Ордоньес попытался выбить мяч уже за линией ворот, но Пулишич закрутил его в сетку.
На 40-й минуте игрок бельгийской команды Рафаэль Оньедика был удален с поля за грубый фол.
На 51-й минуте Кириани Саббе сравнял счет. Де Кейпер и Ванакен вывели мяч слева на Дзолиса, который пробил низом в направлении "точки". Ветлесен принял пас, развернулся и отдал на Саббе, который в касание отправил мяч в левый угол ворот Меньяна.
На 61-й минуте Тиджани Рейндерс вывел свою команду вперед. Окафор прорвался по левому флангу и сделал передачу на "точку", где Рейндерс был один и точно пробил в левый угол ворот Миньолы.
На 71-й минуте Рейндерс оформил дубль. Де Кейпер ошибся на правом фланге, что дало возможность Чуквуезе перехватить мяч. Он пробежал до штрафной и прострелил в центр, откуда Рейндерс снова точно ударил в правый угол.
На 87-й минуте Пулишич и Рейндерс разыграли комбинацию слева, после чего Рейндерс сделал навес в штрафную. 16-летний Франческо Камарда выпрыгнул выше всех и, казалось, забил гол, став самым молодым дебютантом "Милана" в Лиге чемпионов. Однако ВАР зафиксировал у него офсайд на момент подачи.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от AC Milan (@acmilan)

После трех проведенных матчей "Милан" заработал лишь три очка и занимает 18-ю позицию в таблице. "Брюгге" с тем же количеством очков располагается на 24-й строчке.