Екатеринбург
Июль
2024

На Кубке России по плаванию Ефимова заняла третье место на дистанции 50 метров

Юлия Ефимова заняла третье место на дистанции 50 метров брассом на Кубке России.

На 200-метровке баттерфляем среди женщин победила Анастасия Маркова. Её время на финише — 2 минуты 10,89 секунды.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что пловчиха Юлия Ефимова иронично показала условия проживания на Кубке России в Екатеринбурге. Соревнования с участием звёздных спортсменов впервые пройдёт во Дворце водных видов спорта с 23 по 28 июля 2024 года. Российская пловчиха Юлия Ефимова, известная своим юмором, поделилась в Instagram*  видео с комментариями о своих гостиничных условиях на Кубке России в Екатеринбурге.

*Запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ.