28
29
30
31

Волейболистки Белой Березки Трубчевского района Брянской области взяли «бронзу» на первенстве области

На протяжении полутора месяцев проходило первенство Брянской области по волейболу среди девушек до 14 лет. В соревнованиях приняло участие 14 команд, все они были разбиты на две подгруппы.

Как сообщает «Земля Трубчевская 32», в предварительных играх волейболистки Белоберезковской спортшколы (тренер – О. С. Шелякин) – обыграли команды Унечи, Клетни, Выгоничей, брянский «Спартак», Дятьковской спортшколы, но со счетом 1:3 уступили команде СДЮШОР г. Дятьково.

В минувшее воскресенье состоялся долгожданный финал, в котором приняли участие сильнейшие команды области — СДЮШОР «Торпедо» Брянска, Карачева, СДЮШОР Дятьково и спортивная школа Белой Березки.

Здесь в упорной девушки из Трубчевска уступили команде «Торпедо». А вот в матче за третье место со счетом 3:0 обыграли команду Дятьково. По итогам чемпионата первое место у «Торпедо» Брянск, на втором месте – Карачев, третье место – у юных волейболисток из поселка Белая Березка.

Победителей и призеров наградили грамотами и медалями департамента физической культуры и спорта Брянской области.