Работнику нашей организации, плиточнику третьего разряда, присвоили четвертый разряд. Обязательно ли оформлять перевод в таком случае? 0 10.04.2017 16:00 «Главбух» Работнику нашей организации, плиточнику третьего разряда, присвоили четвертый разряд. Обязательно ли оформлять перевод в таком случае?Рубрика: ,