Фирма торгует через автоматы. В Москве для этой деятельности установлена льгота по торговому сбору. Надо ли вставать на учет в качестве плательщика?
Фирма торгует через автоматы. В Москве для этой деятельности установлена льгота по торговому сбору. Надо ли вставать на учет в качестве плательщика?
Рубрика: Торговый сбор
Рубрика: Торговый сбор
